FOOTLUX.BE

 

JJ Burnotte

Buteurs

Série 2A : Fred Ampollini vers le sommet

Écrit par David le vendredi 24 octobre 2014 12:38.

  • Kévin Martin (Freylange) 8
  • Fred Ampollini (Jamoigne-Chiny) 7
  • Deniz Muric (Saint-Léger) 7
  • Jean-Marc Gengoux (Habay-la-Neuve) 6
  • Alain Lecluse (Waltzing) 6
  • David Perrin (Nothomb) 5
  • Quentin Koenig (Saint-Léger) 5
  • Jon Van Leeuwen (Vance) 5
  • Gilles Schleich (Aubange) 4
  • Thomas Remacle (Florenville) 4
  • Rodrigue Volckaerts (Fouches) 4
  • Valentin Klein (Habay-la-Neuve) 4
  • Jérôme Devillet (Habay-la-Neuve) 4
  • Joris Lerolle (Muno) 4
  • Dylan Herman (Vance) 4
  • Alexandre Stebel (Waltzing) 4

Série 2B : le classement des buteurs

Écrit par David le vendredi 24 octobre 2014 12:06.

  • Nicolas Zévenne (Ochamps) 11
  • Rafir Aoudache (Martelange) 8
  • Adel Meddah (Poupehan) 8
  • Tom Roland (Sibret) 8
  • Mike Lodriguez (Libin) 7
  • Baptiste Benassy (Wellin) 7
  • Gauthier Toussaint (Bercheux) 6
  • Anthony Rouyer (Martelange) 6
  • Onur Kandemir (Saint-Pierre) 6
  • Mathieu Goin (Saint-Pierre) 6
  • Kévin Touillaux (Saint-Pierre) 6
  • Morgan Lejaxhe (Wellin) 6
  • Andy Léonard (Neuvillers) 5
  • Kaïr Isoupov (Saint-Pierre) 5
  • Julien Cocomeri (Sibret) 5
  • Julien Englebert (Libin) 4
  • Jonathan Do Rosario (Ochamps) 4
  • Christophe Szwed (Poupehan) 4
  • Kiki Louvins (Sibret) 4
  • Thomas Luis (Wellin) 4

Vous constatez une erreur dans ce classement ?  Envoyez-nous un mail à info@footlux.be ou un SMS au 0495.84.63.27

Série 2C : le classement des buteurs

Écrit par David le vendredi 24 octobre 2014 12:02.

  • Romain Leboutte (Marloie) 9
  • Sébastien Gilson (Melreux-Hotton) 8
  • William Philippe (Nassogne) 6
  • Steve Neumers (Ortho) 6
  • Kévin Syroit (Tenneville) 6
  • Marvin Moxhet (Aye) 5
  • Martin Jacot (Marloie) 5
  • Samuel Dublet (Hargimont) 4
  • Emmanuel Mahin (Marloie) 4
  • Dejan Botic (Montleban) 4
  • Jérôme Willem (Sart) 4
  • Jean Maillen (Aye) 3
  • Arnaud Lecaillé (Aye) 3
  • Bastien Urbain (Bourcy) 3
  • Benoît Bosman (Durbuy-Barvaux) 3
  • Karl Bohm (Erezée) 3
  • Mathieu Bastin (Lierneux) 3
  • Kévin Jeanjot (Nassogne) 3
  • Kentin Ergot (Nassogne) 3
  • François Bastin (Ortho) 3
  • Benjamin Uzunovic (Ortho) 3

Série 3A : des Rachecourtois sur le podium

Écrit par David le vendredi 24 octobre 2014 07:36.

  • Sébastiao Mendes (Athus) 11
  • Mickaël Marino (Rachecourt) 11
  • Jonathan Bastos (Rachecourt) 10
  • Sabri Pacolli (Sainte-Mard B) 10
  • Mickaël Tinant (Ethe B) 9
  • Ferreira Esteves (Athus) 8
  • Kévin Menon (Rachecourt) 8
  • Matthieu Henry (Messancy B) 7
  • Anthony Andrianne (Torgny) 7
  • Renaud Laime (Torgny) 7
  • Simon Lambert (Autelbas) 6
  • Pierre-Edouard Burg (Halanzy) 6
  • Aristide Otat (Torgny) 6
  • Fabian Poncé (Mussy) 6
  • Percy Kadiluako (Châtillon) 5
  • Miloud Benhadj (Meix-le-Tige) 5
  • Yassin Benmezian (Messancy B) 5
  • Dominique Godard (Messancy B) 5
  • Maxime Krafft (Rachecourt) 5
  • Quentin Ughi (Mussy) 5
  • Mustapha Haddar (Châtillon) 4
  • Cédric Gustin (Ethe B) 4
  • Carlos Jaime (Halanzy) 4
  • Robin Foulon (Sainte-Mard B) 4
  • Florent Sid (Signeulx) 4
  • Damien Vaugenot (Signeulx) 4
  • Jason Malengrez (Toernich) 4
  • Flavio Marques (Torgny) 4

Vous constatez une erreur dans ce classement ?  Envoyez-nous un mail à info@footlux.be ou un SMS au 0495.84.63.27

Série 3B : Denis et Vernel à la poursuite de Mathelin

Écrit par David le vendredi 24 octobre 2014 07:28.

Steve Mathelin (Mellier) 14
Kévin Denis (Léglise) 10
François Vernel (Les Bulles) 10
Jérôme Dulieu (Marbehan) 8
Mathieu Lefort (Tintigny) 8
Julien Godenir (Bellefontaine) 7
José Licata (Marbehan) 7
Gaëlig Dupont (Gérouville) 6
Loïc Martin (Sainte-Marie) 6
Julien Fries (Assenois) 5
Toufik Ifkar (Marbehan) 5
Gilles Kihl (Tontelange) 5
Mickaël Descanevelle (Villers-devant-Orval) 5
Jean-François Bernard (Assenois) 4
Denis Manand (Assenois) 4
Moussa Koné (FCJLA B) 4
Thomas Macali (FCJLA B) 4
Victor D'Affnay (Léglise) 4
Julien Salpetier (Les Bulles) 4
Kévin Denis (Les Bulles) 4
Anthony Lefèvre (Sainte-Cécile) 4
Yannick Bras (Sainte-Marie) 4
Fabian Gischer (Tontelange) 4

Série 3C : le classement des buteurs

Écrit par David le vendredi 24 octobre 2014 07:10.

  • Cédric Guillaumin (Bertrix B) 13
  • Pierre-Emile Hautot (Transinne) 9
  • Aurélien Jaminet (Corbion) 8
  • Lionel Leitz (Petitvoir) 8
  • Anthony Hanchir (Carlsbourg) 7
  • Alexandre Arnould (Haut-Fays) 7
  • Mike Warny (Petitvoir) 7
  • Cédric Georges (Redu) 7
  • Stéphane Lessire (Redu) 7
  • Jean-Yves Fontaine (Opont) 6
  • Adrien Verschoren (Transinne) 6
  • Thomas Lebrun (Transinne) 6
  • Kévin Martin (Villance) 6
  • Remy Dion (Carlsbourg) 5
  • Jérémy Guillaume (Jéhonville) 4
  • Jean-François Rossignol (Orgeo) 4
  • François Lardot (Transinne) 4
  • Timmy Manand (Warmifontaine) 4

Série 3D : les Louvins talonnent Hartman

Écrit par David le vendredi 24 octobre 2014 07:06.

  • Frank Hartman (Mageret) 19
  • Mano Louvins (Compogne) 16
  • Ayrton Louvins (Compogne) 13
  • Jérôme Balthazar (Bras) 10
  • Quentin Léonard (Neufchâteau) 10
  • Benjamin Tabart (Sainte-Marie-Wid.) 10
  • Aurélien Javay (Awenne) 8
  • Clément Baillot (Sainte-Marie-Wid.) 8
  • Michaël Therer (Bras) 7
  • Quentin Coppens (Saint-Hubert) 7
  • Florent Claude (Awenne) 6
  • Fabrice Delperdange (Cobreville) 6
  • François Lexcellent (Cobreville) 6
  • Grégory Guillaume (Mageret) 6
  • Jérôme Martin (Sainte-Ode) 6
  • Emeric Lambrechts (Saint-Hubert) 6
  • Julien Rosière (Witry) 6
  • Vincent Spoiden (Chaumont) 5
  • Julien Hansen (Cobreville) 5
  • Christophe Pinson (Neufchâteau) 5
  • Nicolas Ska (Sainte-Marie-Wid.) 5
  • Guillaume Mathieu (Bras) 4
  • Julien Collot (Namoussart) 4
  • Marlon Kerger (Namoussart) 4
  • Ludovic Pierlot (Sainte-Marie-Wid.) 4
  • Diego Masselot (Sainte-Ode) 4
  • Nicolas Antoine (Saint-Hubert) 4

Série 3E : Macoir est un sacré buteur !

Écrit par David le vendredi 24 octobre 2014 06:50.

  • Régis Macoir (Roy) 17
  • Nicolas Rahir (Waha) 10
  • François Walhain (Marloie B) 9
  • Pierre-André Dujardin (Houmart) 7
  • Antoine Donneaux (Amonines) 6
  • Nicolas Boreux (Marche) 5
  • Marc Raskin (Rendeux) 5
  • Lionel Lecarte (Waha) 5
  • Gaël Ansias (Heyd) 4
  • Sébastien Poncin (Petit-Han) 4
  • Antoine Destrée (Petit-Han) 4
  • Joseph Carlier (Rendeux) 4
  • John Collard (Roy) 4
  • Sa Madrono (Waha) 4
  • Arnaud Van Linthout (Waha) 4
  • Robin Henricot (Amonines) 3
  • Anthony Boutay (Amonines) 3
  • Tugay Ulker (Bande) 3
  • Felicien Lambert (Bourdon) 3
  • Cassian Devahive (Houmart) 3
  • Alexandre Hames (Izier) 3
  • Mustafa Mola (Marche) 3
  • Fabrice Sepult (Mormont B) 3
  • Thibault Collard (Mormont B) 3
  • Karl Perpète (Roy) 3
  • Jean-Michel Lamboray (Roy) 3
  • Lorand Dupont (Waha) 3

Série 3F : déjà 15 buts pour Peixoto

Écrit par David le vendredi 24 octobre 2014 06:48.

  • Kévin Peixoto (Houffalize) 15
  • Cédric Goorickx (Bérismenil) 11
  • Maxime Zune (Winaloise) 10
  • Nicolas Oliveira De Sousa (Vielsalm) 9
  • Arnaud Lafalize (Winaloise) 9
  • Guillaume Bernard (Bovigny) 8
  • Philippe Nizet (Vielsalm) 8
  • Jonathan Paso (Bonnerue) 8
  • Robin Lentz (Salmchâteau) 7
  • Greg Baltus (Vecmont) 7
  • Kévin Fransolet (Odeigne) 6
  • Jonathan Wigny (Vecmont) 5
  • Christophe Hazée (Bovigny) 4
  • Thierry Paquay (Salmchâteau) 4
  • Jérôme Quetin (Salmchâteau) 4
  • Serge Simon (Vecmont) 4
  • Logan Henquinet (Winaloise) 4
  • Côme Lebrun (Bonnerue) 4
  • Pierre Jacob (Bérismenil) 3
  • Alexandre Levêque (Houffalize) 3
  • Julien Giampaolo (Houffalize) 3
  • Kenatr Memehtaj (Houffalize) 3
  • Dorian Marichal (Regné) 3
  • Ernest Fievet (Regné) 3
  • Guillaume Léonard (Vielsalm) 3
  • Quentin Winand (Winaloise) 3

Vous constatez une erreur dans ce classement ?  Envoyez-nous un mail à info@footlux.be ou un SMS au 0495.84.63.27

Promotion : Kaba est toujours notre meilleur buteur

Écrit par David le lundi 20 octobre 2014 08:20.

Photo Jean-Pierre Laurent

  • Edaly Kaba (FCJLA) 5
  • Bertin Tomou (Bertrix) 4
  • Yacouba Cissé (Bertrix) 4
  • Jonathan Schinckus (FCJLA) 3
  • Antoine Toussaint (Givry) 3
  • Sofiane Ben Saida (Givry) 3
  • Kévin Warlomont (Bertrix) 2
  • Florian Moscato (Bertrix) 2
  • Logan Reichling (FCJLA) 2
  • Simon De Bona (Givry) 2
  • Justin Hébette (Mormont) 2
  • Mouhamed Gueye (Mormont) 2
  • Olivier Yansenne (Mormont) 2
  • Jordan Feltesse (Bertrix) 2
  • Ismaël Assekour (FCJLA) 2

Buteurs de P1 : Roset et Mboyo se partagent la première place

Écrit par David le lundi 20 octobre 2014 08:18.

Photo Jean-Pierre Laurent

  • Nicolas Roset (Longlier) 6
  • Cava Mboyo (Gouvy) 6
  • Jean-Désiré Tibor (Longlier) 5
  • Olivier Remacle (La Roche) 5
  • Jérôme Clément (Champlon) 5
  • Eric Teumdie (Bomal) 5
  • Jonathan Sanvoisin (Rossignol) 4
  • Laaziz Mahdid (Libramont) 4
  • Jérémy Rode (La Roche) 4
  • Renaud Coso (Ethe) 4

Série 3A : Mendes et Marino se partagent la première place

Écrit par Etienne le vendredi 17 octobre 2014 08:02.

  • Sébastiao Mendes (Athus) 11
  • Mickaël Marino (Rachecourt) 11
  • Sabri Pacolli (Sainte-Mard B) 10
  • Mickaël Tinant (Ethe B) 9
  • Jonathan Bastos (Rachecourt) 9
  • Ferreira Esteves (Athus) 8
  • Kévin Menon (Rachecourt) 8
  • Matthieu Henry (Messancy B) 7
  • Anthony Andrianne (Torgny) 7
  • Simon Lambert (Autelbas) 6
  • Percy Kadiluako (Châtillon) 5
  • Miloud Benhadj (Meix-le-Tige) 5
  • Yassin Benmezian (Messancy B) 5
  • Dominique Godard (Messancy B) 5
  • Maxime Krafft (Rachecourt) 5
  • Aristide Otat (Torgny) 5
  • Renaud Laime (Torgny) 5
  • Pierre-Edouard Burg (Halanzy) 4
  • Robin Foulon (Sainte-Mard B) 4
  • Florent Sid (Signeulx) 4
  • Damien Vaugenot (Signeulx) 4
  • Jason Malengrez (Toernich) 4

Série 3B : une belle avance pour Steve Mathelin

Écrit par Etienne le vendredi 17 octobre 2014 08:01.

  • Steve Mathelin (Mellier) 13
  • Mathieu Lefort (Tintigny) 8
  • Julien Godenir (Bellefontaine) 7
  • Kévin Denis (Léglise) 7
  • François Vernel (Les Bulles) 7
  • José Licata (Marbehan) 7
  • Loïc Martin (Sainte-Marie) 6
  • Julien Fries (Assenois) 5
  • Gaëlig Dupont (Gérouville) 5
  • Jérôme Dulieu (Marbehan) 5
  • Toufik Ifkar (Marbehan) 5
  • Gilles Kihl (Tontelange) 5
  • Jean-François Bernard (Assenois) 4
  • Moussa Koné (FCJLA B) 4
  • Julien Salpetier (Les Bulles) 4
  • Anthony Lefèvre (Sainte-Cécile) 4
  • Yannick Bras (Sainte-Marie) 4
  • Fabian Gischer (Tontelange) 4
  • Mickaël Descanevelle (Villers-devant-Orval) 4

Série 3C : Guillaumin toujours leader du classement des buteurs

Écrit par Etienne le vendredi 17 octobre 2014 08:00.

  • Cédric Guillaumin (Bertrix B) 11
  • Pierre-Emile Hautot (Transinne) 9
  • Aurélien Jaminet (Corbion) 7
  • Cédric Georges (Redu) 7
  • Anthony Hanchir (Carlsbourg) 6
  • Alexandre Arnould (Haut-Fays) 6
  • Mike Warny (Petitvoir) 6
  • Stéphane Lessire (Redu) 6
  • Adrien Verschoren (Transinne) 6
  • Thomas Lebrun (Transinne) 6
  • Remy Dion (Carlsbourg) 4
  • Jérémy Guillaume (Jéhonville) 4
  • Jean-Yves Fontaine (Opont) 4
  • Jean-François Rossignol (Orgeo) 4
  • François Lardot (Transinne) 4
  • Kévin Martin (Villance) 4
  • Timmy Manand (Warmifontaine) 4

Série 3D : les Louvins talonnent Frank Hartman

Écrit par Etienne le vendredi 17 octobre 2014 07:58.

  • Frank Hartman (Mageret) 17
  • Mano Louvins (Compogne) 14
  • Ayrton Louvins (Compogne) 13
  • Jérôme Balthazar (Bras) 9
  • Quentin Léonard (Neufchâteau) 9
  • Benjamin Tabart (Sainte-Marie-Wid.) 9
  • Aurélien Javay (Awenne) 7
  • Michaël Therer (Bras) 7
  • Clément Baillot (Sainte-Marie-Wid.) 7
  • Quentin Coppens (Saint-Hubert) 7
  • Florent Claude (Awenne) 6
  • Fabrice Delperdange (Cobreville) 6
  • François Lexcellent (Cobreville) 6
  • Emeric Lambrechts (Saint-Hubert) 6
  • Julien Hansen (Cobreville) 5
  • Grégory Guillaume (Mageret) 5
  • Jérôme Martin (Sainte-Ode) 5

Série 3D : déjà 15 buts pour Régis Macoir

Écrit par Etienne le vendredi 17 octobre 2014 07:56.

  • Régis Macoir (Roy) 15
  • Nicolas Rahir (Waha) 10
  • François Walhain (Marloie B) 9
  • Pierre-André Dujardin (Houmart) 7
  • Antoine Donneaux (Amonines) 5
  • Nicolas Boreux (Marche) 5
  • Marc Raskin (Rendeux) 5
  • Sébastien Poncin (Petit-Han) 4
  • Joseph Carlier (Rendeux) 4
  • Lionel Lecarte (Waha) 4
  • Sa Madrono (Waha) 4
  • Arnaud Van Linthout (Waha) 4

Série 3F : Cédric Goorickx seul en tête du classement des buteurs

Écrit par Etienne le vendredi 17 octobre 2014 07:54.

  • Cédric Goorickx (Bérismenil) 11
  • Kévin Peixoto (Houffalize) 10
  • Guillaume Bernard (Bovigny) 8
  • Nicolas Oliveira De Sousa (Vielsalm) 8
  • Maxime Zune (Winaloise) 8
  • Robin Lentz (Salmchâteau) 7
  • Greg Baltus (Vecmont) 7
  • Philippe Nizet (Vielsalm) 7
  • Arnaud Lafalize (Winaloise) 7
  • Kévin Fransolet (Odeigne) 6
  • Jonathan Paso (Bonnerue) 5
  • Jonathan Wigny (Vecmont) 5

Promotion D : Edaly Kaba est notre meilleur buteur

Écrit par David le jeudi 16 octobre 2014 08:45.

  • Edaly Kaba (FCJLA) 5
  • Bertin Tomou (Bertrix) 4
  • Yacouba Cissé (Bertrix) 4
  • Jonathan Schinckus (FCJLA) 3
  • Antoine Toussaint (Givry) 3
  • Sofiane Ben Saida (Givry) 3
  • Kévin Warlomont (Bertrix) 2
  • Florian Moscato (Bertrix) 2
  • Logan Reichling (FCJLA) 2
  • Simon De Bona (Givry) 2
  • Justin Hébette (Mormont) 2
  • Mouhamed Gueye (Mormont) 2
  • Olivier Yansenne (Mormont) 2

Série 3A : le classement des buteurs

Écrit par David le jeudi 9 octobre 2014 08:33.

  • Mickaël Marino (Rachecourt) 11
  • Sébastiao Mendes (Athus) 10
  • Mickaël Tinant (Ethe B) 9
  • Ferreira Esteves (Athus) 8
  • Jonathan Bastos (Rachecourt) 8
  • Kévin Menon (Rachecourt) 8
  • Matthieu Henry (Messancy B) 7
  • Sabri Pacolli (Sainte-Mard B) 7
  • Simon Lambert (Autelbas) 6
  • Anthony Andrianne (Torgny) 6
  • Percy Kadiluako (Châtillon) 5
  • Miloud Benhadj (Meix-le-Tige) 5
  • Yassin Benmezian (Messancy B) 5
  • Aristide Otat (Torgny) 5

Série 3B : le classement des buteurs

Écrit par David le jeudi 9 octobre 2014 08:32.

  • Steve Mathelin (Mellier) 9
  • Mathieu Lefort (Tintigny) 8
  • José Licata (Marbehan) 7
  • François Vernel (Les Bulles) 6
  • Julien Fries (Assenois) 5
  • Julien Godenir (Bellefontaine) 5
  • Loïc Martin (Sainte-Marie) 5
  • Gilles Kihl (Tontelange) 5
  • Jean-François Bernard (Assenois) 4
  • Moussa Koné (FCJLA B) 4
  • Gaëlig Dupont (Gérouville) 4
  • Kévin Denis (Léglise) 4
  • Mickaël Descanevelle (Villers-devant-Orval) 4

Série 3C : le classement des buteurs

Écrit par David le jeudi 9 octobre 2014 08:30.

  • Pierre-Emile Hautot (Transinne) 9
  • Cédric Guillaumin (Bertrix B) 8
  • Adrien Verschoren (Transinne) 6
  • Aurélien Jaminet (Corbion) 6
  • Alexandre Arnould (Haut-Fays) 6
  • Stéphane Lessire (Redu) 6
  • Thomas Lebrun (Transinne) 6
  • Hanchir (Carlsbourg) 5
  • Mike Warny (Petitvoir) 5
  • Cédric Georges (Redu) 5

Série 3D : le classement des buteurs

Écrit par David le mercredi 8 octobre 2014 08:10.

  • Mano Louvins (Compogne) 12
  • Ayrton Louvins (Compogne) 11
  • Frank Hartman (Mageret) 11
  • Jérôme Balthazar (Bras) 9
  • Quentin Léonard (Neufchâteau) 9
  • B. Tabart (Sainte-Marie-Wid.) 9
  • Aurélien Javay (Awenne) 7
  • Quentin Coppens (Saint-Hubert) 7
  • Fabrice Delperdange (Cobreville) 6
  • François Lexcellent (Cobreville) 6
  • Clément Baillot (Sainte-Marie-Wid.) 6
  • Michaël Therer (Bras) 5
  • Julien Hansen (Cobreville) 5
  • Jérôme Martin (Sainte-Ode) 5
  • Emeric Lambrechts (Saint-Hubert) 5

Série 3E : le classement des buteurs

Écrit par David le mercredi 8 octobre 2014 07:52.

  • Régis Macoir (Roy) 15
  • François Walhain (Marloie B) 9
  • Nicolas Rahir (Waha) 9
  • Pierre-André Dujardin (Houmart) 6
  • Marc Raskin (Rendeux) 5
  • Antoine Donneaux (Amonines) 4
  • Lionel Lecarte (Waha) 4
  • Sa Madrono (Waha) 4
  • Arnaud Van Linthout (Waha) 4
  • Robin Henricot (Amonines) 3
  • Lambert (Bourdon) 3
  • Cassian Devahive (Houmart) 3
  • Poncin (Petit-Han) 3
  • John Collard (Roy) 3
  • Dupont (Waha) 3

Série 3F : le classement des buteurs

Écrit par David le mercredi 8 octobre 2014 07:47.

  • Kévin Peixoto (Houffalize) 9
  • Nicolas Oliveira De Sousa (Vielsalm) 8
  • Maxime Zune (Winaloise) 8
  • Cédric Gooricks (Bérismenil) 7
  • Guillaume Bernard (Bovigny) 7
  • Robin Lentz (Salmchâteau) 7
  • Greg Baltus (Vecmont) 7
  • Philippe Nizet (Vielsalm) 7
  • Arnaud Lafalize (Winaloise) 7
  • Kévin Fransolet (Odeigne) 6
  • Jonathan Paso (Bonnerue) 4
  • Christophe Hazée (Bovigny) 4
  • Serge Simon (Vecmont) 4

Série 2A : le classement des buteurs

Écrit par David le mardi 7 octobre 2014 08:35.

  • Kévin Martin (Freylange) 8
  • Deniz Muric (Saint-Léger) 6
  • Fred Ampollini (Jamoigne-Chiny) 6
  • Alain Lecluse (Waltzing) 5
  • Dylan Herman (Vance) 4
  • Quentin Koenig (Saint-Léger) 4
  • Joris Lerolle (Muno) 4
  • Thomas Remacle (Florenville) 4
  • Gilles Schleich (Aubange) 4

Série 2B : le classement des buteurs

Écrit par David le mardi 7 octobre 2014 08:29.

  • Nicolas Zévenne (Ochamps) 10
  • Rafir Aoudache (Martelange) 8
  • Adel Meddah (Poupehan) 7
  • Gauthier Toussaint (Bercheux) 6
  • Mike Lodriguez (Libin) 6
  • Morgan Lejaxhe (Wellin) 6
  • Onur Kandemir (Saint-Pierre) 5
  • Tom Roland (Sibret) 5
  • Julien Englebert (Libin) 4
  • Anthony Rouyer (Martelange) 4
  • Jonathan Do Rosario (Ochamps) 4
  • Kévin Touillaux (Saint-Pierre) 4
  • Thomas Luis (Wellin) 4

Identification

Contact

Membres connectés

A cet instant, vous êtes 40 visiteurs connectés sur Footlux.